+7 499 653 74 40
Расписание

Аукцион драгоценных лотов состоится 29 июня в клубе "Воздух"!

15 Июня 2014
Лот 23.Статуя Ваджрасаттвы 25 000 рублей.jpgДорогая сангха Рипа и друзья!

Во время приезда в Москву нашего драгоценного Учителя Лунтрула Дечена Гьюрме Ринпоче впервые состоится уникальное событие – аукцион драгоценных лотов, которые благословил глава линии Рипа – великий Тертон Кьябдже Намка Дриме Рабджам Ринпоче! Этот приезд является особенно благоприятным, так как совпадает с наиболее священным месяцем тибетского буддизма – Сага Дава.

Кьябдже сделал для нас гадание, которое предсказало, что аукцион станет крайне благоприятным событием для развития линии Рипа в России, а те люди, которые смогут принять участие в аукционе, приобретут огромные заслуги.

Все средства, собранные при продаже драгоценных лотов, несущих благословение Кьябдже Намка Дриме Рабджама Ринпоче, мы направим на скорейшее открытие Центра Рипа в Москве, где сейчас идет ремонт.

Вы также можете поучаствовать в аукционе, сделав подношение: если у вас есть драгоценная реликвия или ритуальный предмет, благословленный мастером, благословленный присутствием на Посвящениях, старинный или просто особенно красивый, мы с радостью примем его на аукцион.

Список уже имеющихся лотов выложен на сайте в разделе Аукцион.

Месяц Сага Дава является наиболее драгоценным и священным временем в буддийской традиции. В эти священные дни заслуги многократно приумножаются, считается особо благоприятным:

• Проводить огненные и водные подношения всем существам
• Практиковать подношения света всем Буддам и просветленным существам
• Освобождать пойманных животных
• Создавать или материально поддерживать создание статуй Будд и ступ, cтроить мандалы и помещения для молитв и практики
• Очищать и украшать храмы и помещения для молитв и практики
• Дарить другим буддийские изображения, тексты дхармы или священные объекты
• Строить буддийские монастыри и дхарма центры
• Просить у святых учителей учения дхармы
• Посещать учения и практики дхармы
• Приглашать учителей дхармы и подготавливать учения и ритриты дхармы
• Благодарить и сорадоваться благим действиям и намерениям всех существ
• Отмечать начало, продолжение или завершение хороших дел

Аукцион состоится 29 июня в перерыве (с 14:00 до 16:30) на Огненной Пудже Приумножающего Гесара в клубе «Воздух», где в 2013 г проходил день рождения Е.С. Далай Ламы. 

Аукцион почтит своим присутствием Лунтрул Дечен Гьюрме Ринпоче, и вы сможете получить драгоценные реликвии из рук Учителя! 

Место проведения: от станции метрополитена «Молодежная» (Арбатско-Покровская линия) доехать до клуба «Воздух» можно на маршрутках №691м, №691 и автобусе №691 и троллейбус №19. Также недалеко расположена станция метро «Октябрьское Поле» (Таганско-Краснопресненской линии). От нее добраться в клуб помогут троллейбус №19 и маршрутки №691м, №691, №99м, №672м, №524.

Название остановки: "проезд главмосстроя".

От метро Молодежная будет курсировать бесплатный микроавтобус Мерседес Бенц Н 769 НА 77 с логотипом Центра Рипа. С 10 до 13 часов с интервалом 25 минут. Телефон для связи: 8499-653-74-40.

 

ty6iEvmto4k.jpg           HKhnoJH55OE.jpg         XNDzOvsQOq4.jpg
 
gal-bud-08.jpg
Новости